Meldeliste

Nr. Team LM* Datum AK Starter 1 Starter 2 Starter 3 Bez.
1 Latitud 52,12 01.02. M>120 Frank Stoffregen Jan-Borwin Reincke Andreas Kästner
2 Die Beginner 01.02. W<120 Susanne Pfeifer-Böcker Eileen Zabel Sabrina Mewes-Bruchholz x
3 la familia 01.02. Mix<120 Stefan Rabe Andre Pinnecke Nicole Rabe
4 Mandala 1 07.02. M<120 Jörn Froböse Mario Lisker Ulf Kasubke
5 Mandala 2 07.02. Mix>120 Till Leber Frank Pardeike Manuela Lisker
6 KUNZE-Brille I 08.02. M>120 Rene Marmulla Ulf Seiler Stephan Severidt x
7 KUNZE-Brille II 08.02. M>120 Matthias Schmidt Thomas Severidt Oliver Toepke x
8 Magdemuddy`s 08.02. M<120 Patrick Bierwirth Andreas Köpping Stefan Kirchner x
9 Die Ohren 09.02. M>120 Klas Boer Michael Scherfke Jörg Berkholz x
10 Havelperlen 11.02. W>120 Katja Koppe Doreen Martin Ariane Niendorf x
11 rayon gold 11.02. M>120 Lorenz Ladewig Dirk Gorges Matthias Callehn x
12 Trigether 11.02. W<120 Franziska Johannes Birgit Heidenreich Lea Köder x
13 Niemals nach Hawaii 21.02. M>120 Heiko Boywitt Tim Boywitt Thomas Koppe
14 metraTec 24.02. M<120 Nils Harder Frank Wilhelms Philipp Le x
15 Teamtri Glindenberg 1 15.03. M>120 Frank Neubauer Carlo Neubauer Frank Rudolf
16 SG Knick-Senk-Spreiz 30.03. Mix<120 Udo Jabin Jessica Paul Justus Otte x
17 Allejahrewieder 04.04. Mix<120 Marcus Oeding Stephanie Oeding Martin Losse x
18 Two and a Half TriMen 13.04. M<120 Alexander Godulla Adrian Godulla Marco Polzin
19 Ups, hab’ ich vergessen 13.04. Mix<120 Dirk Flickinger Scheper Paula Scheper Carsten
20 Soschnellwiesgeht 15.04. M>120 Thomas Polzin Tino Schönfeld Rüdiger Behrens
21 Das könnte klappen 15.04. M>120 René Martens Torsten Elmendorff Hartmut Schöne
22 MHF 24.04. Mix<120 Maria Mickuteit Henriette Labsch Florian Heidenreich x
23 FISCHOBLU 24.04. Mix<120 Kai Fischbach Doreen Bludau Daniela Scholz x
24 Beer Belly Boxers 25.04. M>120 Carsten Schulze Andreas Seidel Frank Juhnke x
25 Ssv reUNION 18.05. Mix<120 Sophia Fendler Annemarie Treffehn Andreas Suck x
26 Bernauer Lauffreunde 1 19.05. M>120 René Exner Gary Wegener Dieter Baumgärtner x
27 OSC+CSC 21.05. Mix>120 Björn McAulay Bock Kathrin Klatt Jürgen x
28 ohne LEO 24.05. Mix>120 Jana Messerschmidt Jacqueline Messerschmidt Lutz Messerschmidt x
29 Lümmelteam 29.05. M>120 Dirk Cuno Jan Henke Jörg Dankworth x
30 DIE DREI MUSKELKATER 30.05. Mix<120 Ronny Kemp Kerstin Raasch Alroy Dörge x
31 MON 04.06. M>120 Ronald Nehrkorn Ralph Müller Bernd Sievers
32 ACC Akut 04.06. Mix>120 Christian Vorwerk Christina Kaibel Christian Mawrin x
33 Die Wegelagerer 05.06. M>120 Steffen Manz Uwe Klomhus Ecki Wernsdorf x
34 3 Broke Girls 06.06. W>120 Marlene Schulze Kathleen Deutschmann Antje Dressler x
35 Panzerknacker 08.06. M<120 Volker Heyne Georg Opitz Frank Plamann x
36 SC Hellas Burg 08.06. M>120 Thomas Barrasch Stephan Giensch Paul Gerhardt Brune x
37 Sich quälen ist chic 11.06. Mix>120 Franka Fischer Mario Brunkow Mirko Werner
38 Drei Freunde 13.06. M>120 Wilhelm Lohmann Burkhard Noering Steffen Peters
39 die MoosAlten 13.06. M>120 Frank Gundlach Steffen Förster Thomas Deike
40 SV Berlin-Chemie Adlershof 1 13.06. M>120 Lars Gud Heiko Rühmer Tobias Bohnhardt x
41 SV Berlin-Chemie Adlershof 2 13.06. W<120 Sophia Hengsbach Zsofia Ban Marina Klemm x
42 SV Berlin-Chemie Adlershof 3 14.06. Mix>120 Jens Lukas Jörg Klingner Kirsten Klingner x
43 USC Team-Tri-bildende Maßnahme 19.06. M>120 Haiko Schepel Christian Damboldt Andreas Schulz x
44 Zwei Männer und ein Baby 19.06. Mix<120 Mathias Bode Eva Bode Philip Süssenbach
45 Gaensesporter Fortbewegung 20.06. M>120 Janco Schlenker Thomas Vetter Jürgen Eisfeldt
46 SV Berlin-Chemie Adlershof 4 21.06. M>120 Thomas Stoldt Heiko Schönherr Mike Paschke x
47 Die Banana Boyz 24.06. M<120 Christoph Altenkirch Torben Krause Thomas Nestler
48 Irgendwas mit Obst 24.06. M>120 Falk Panse Stefan Freiboth Armin Jahns
49 dreimal Spaß durch Schmerzen 27.06. M>120 Ralf Datow Gunnar Behrens Lutz Schirrmeister

* - Die Wertung Landesmeisterschaften erfolgt nur für Frauen- und Männerteams. Mixed-Teams werden mit den Männern zusammen gewertet.